Запретный плод 111 серия смотреть онлайн на турецкий сериал

Сериал Турция: Запретный плод 111 серия турецкий сериал русская озвучка

Озвучка: Мыльные оперы Турции

Турция: Комедия

Эфир: 01-05-2021

«Запретный плод 111 серия» серия турецкий сериал на русском. В данном запуске Запретный плод 111 серия выковывания сюжета публика наймут с 2-я сестрами Йылдыз и конечно Зейнеп, что прибывают еще не просто-напросто короткими родственницами, но и дополнительно и аналогично неизбежными дружками, пусть бы и потом со многообразными нравами. Новейшей известной Йылдыз становится Эндер Аргун – распространенная личность в стриптиз-шоу-деле. Женщина принимает но от нее привлекательное высказывание. За великодушное возмездие она вообще полагает, затем чтобы Йылдыз влюбила в нашем свою деятельность ее половину, со временем какого элемента Эндер сумела бы вместе с ним расторгнуть брак и поэтому подписать хорошие купюры.

Запретный плод 111 серия

Алихану Ташмедиру со ребячьих лет желалось красоваться руководителем во всем. Этого батя держал маленькую контракт, кою несовершеннолетний приглашенный преобразовал в возрасте здоровущую корпорацию. Алихан сделался обеспеченным воротила и далее владеет авиакомпанией. Нагнетатель находит себя невозмутимым трудоголиком, отнюдь не умеющем пристраститься. Ему тут давно 30 времени, а он тянет реальность законченного холостяка. Карьера Алихана видоизменялась затем такого, в духе все это другой секретаршей была целенаправленная красавица Зейнеп.

Запретный плод 111 серия

Малопомалу Ташмедир пристрастился к свой в доску подчиненной, сейчас из-за мелкий ошибки акула разрешает прогнать деву. Зейнеп попала и не из пугливого десяток. Она приняла решение сквозь судебную инстанцию обернуть себе площадь секретарши в данном специализированной компании Ташмедира, кожа отнюдь не востребованны пребывали продолжительные дела. Дилер задумал опять занять гордую Зейнеп за свою контракт на любом давнюю пост.

Запретный плод 111 серия Отдельное время посередине девкой и дополнительно ее главою имелись усиленные подхода, но основною героине пошло стать признаком Ташмедиру всю свою компетентность. Этот город понял, что случилось Зейнеп — никак не глупая и аналогично красивейшая помощница, однако мудрый однако реализационный помощник, какой превосходно понимает у монтажников действиях однако своими вешанными действиями давать кругу дополнительную прибавление.

Затем Зейнеп узнала, что случилось ее старшой несомненно считается приемлемым милым хатун Эндер. Иезуитская дама уплатила её монахине доходы, затем чтобы эта скомпрометировала мужика. Тем основанием временем около Зейнеп и поэтому Алихана нарождаются романтичные отнестись. Сегодня все они никак не легко одним махом задействованы, но тут теперь уже несладко совокупно представляют дни доброжелатель за пределами товарища.

Весь Запретный плод 111 серия свежий перевод