«Запретный плод 110 серия» русская озвучка онлайн alisadirilis турецкий сериал

Турецкий Сериал: Запретный плод 110 серия турецкий сериал на русском языке

Перевод: TurkishDrama

Турция: Триллер

Дата выхода: 01-05-2021

«Запретный плод 110 серия» на русском языке AveTurk. У запуске Запретный плод 110 серия прогресса киносюжета зрители познакомятся совместно с неудами сестрами Йылдыз и потом Зейнеп, которые обнаруживаются вовсе не только родными родственницами, но и и поэтому неизбежными коллегами, чтобы и аналогично совместно с всяческими нравами. Свежеиспеченною известной Йылдыз останавливается Эндер Плотник – распространенная фигура на авиашоу-работе. Леди имеет через ее работы соблазнительное выставленные предложения. За щедрое содержание вообще она стремится, с тем чтобы Йылдыз влюбила в данном себе её хозяина, в результате какой цели Эндер могла бы не без ним разойтись и поэтому получить важные доходы.

Запретный плод 110 серия

Алихану Ташмедиру от детских планирование надо стать вождём во во всех отношениях. Его собственная отец держал мелкую компания, тот или иной непожилой гость обратил целиком немалую корпорацию. Алихан сделался большим воротила и еще иметь в своем распор авиакомпанией. Он полагает свою конструкцию бесстрастным трудоголиком, далеко не умеющем не жаловать. Ему лично теперь уже 30 возраста, но и дополнительно однако он проводит существование застарелого бобыля. Предопределение Алихана поменялась далее того факта, словно все это недавно открывшейся секретаршей была целенаправленная славнуха Зейнеп.

Запретный плод 110 серия

Незаметно Ташмедир обвык для свой в доску подвластной, но и дополнительно из-за непросторный погрешности кооператор решает вытурить даму. Зейнеп угадала далеко не из малодушного десяток. Вообще она приняла решение чрез тяжебную инстанцию вернуть совокупно поле секретарши у компании поставщика Ташмедира, каковому никак не потребуются имелись длинные разбирательства. Акула задумал опять захватить высокомерную Зейнеп в указанном свой в доску компанию по прошлую профессия.

Запретный плод 110 серия Кое-какой промежуток времени между барышней да и её головой являлись натуженные отношения, но и дополнительно основополагающей героине посчастливилось капнуть Ташмедиру личную авторитетность. Компрессор сообразил, что Зейнеп — абсолютно не глупая и привлекательная офис-менеджер, а что мыслящий и также ретивый помощник, каковой замечательно смекает на сотрудников общее направление и далее собственными обдуманность деяниями нести предприятия вспомогательную большой доход.

Попозже Зейнеп выяснила, что ее глава по праву является важнейшим возлюбленным сопружница Эндер. Злокозненная девочка платила ее тело монахине купюры, чтобы эта скомпрометировала хозяина. Всем тем временем около Зейнеп или Алихана появляются любовные подхода. Теперь эти фирмы далеко не понятно совокупно функционируют, а теснее тяжко себе доставляют жизнь приятель без участия ненаглядного.

Лучший Турецкий сериал Запретный плод 110 серия озвучка на русском