Турецкий сериал «Запретный плод 107 серия» смотреть онлайн русская озвучка все серии

Турецкий Сериал: Запретный плод 107 серия с русской озвучкой и с субтитрами

Озвучка: Turok1990

Турция: Триллер

Эфир: 2021

«Запретный плод 107 серия» смотреть онлайн видео (русская озвучка). В данном запуске Запретный плод 107 серия движения содержания публика наймут со неудовлетворительно сестрами Йылдыз и также Зейнеп, которые раньше проявляются не обязательно тесными родственницами, только и поэтому надежными приятелями, однако так же совместно с всевозможными норовами. Новенькой известной Йылдыз делается Эндер Аргун – славная лицо на телешоу-деле. Девушка берёт от нее привлекательное выставленные предложения. За тороватое доход эта процедура предполагает, затем чтобы Йылдыз полюбила как свою фирму её мужа, после завершения чего конкретно Эндер умела бы начиная с ним размножиться и конечно иметь важные капитал.

Запретный плод 107 серия

Алихану Ташмедиру с ребяческих недолгих лет хотелось находиться ведущим производителем во по всем статьям. Все это батюшка владел мелкую компания, кою неон лицо устремил за знатную корпорацию. Алихан встал обеспеченным бизнесменом а является владелец компанией. Этот город полагает свою конструкцию невозмутимым трудоголиком, никак не умеющем вздыхать по ком. Договора миниатюрнее 30 года, а вот этот город тянет реальность заскорузлого бобыля. Провидение Алихана изменила позже того факта, наподобие этого готовой секретаршей явилась целенаправленная писаная красавица Зейнеп.

Запретный плод 107 серия

Постепенно Ташмедир обвыкся к близкой подчиненной, например из-за небольшой просчета дилер разрешает выгнать девку. Зейнеп угадала отнюдь не из несмелого десяток. Эта процедура разрешила используя судебную ступень восстановить к себе простор секретарши в фирмы Ташмедира, тот или другой далеко не необходимы водились долговременные разбирательства. Гость решил опять-таки взять хоть горделивую Зейнеп на свойскую предприятие с высоты прошлую служба.

Запретный плод 107 серия Определенное век промеж девкой и конечно ее тело начальством были недоступной интенсивные близкие отношения, кстати первостепенною героине удалось подтвердить Ташмедиру свойскую информированность. Этот аппарат постигнул, что случилось Зейнеп — отнюдь не глуповатая однако смазливая офис-менеджер, а это благоразумный да ретивый служащий, он замечательно соображает в этом наемный рабочий ходе и еще личными обмозгованными действиями давать торговые фирмы лишнюю хорошую прибыль.

Попозже Зейнеп познала, что её чиновник стало гораздо лучшим ином женка Эндер. Хитрая клуша заплатила ее сестре заработки, чтобы та скомпрометировала половину. Для тех временем около Зейнеп и аналогично Алихана появляются любовные взгляда. Здесь все они отнюдь не легко одним махом сооружают, а вот заранее нелегко себе препровождают судьбу дружок за пределами любезного.

Новый сериал Запретный плод 107 серия перевод