Запретный плод 111 серия все серии смотреть онлайн русская озвучка

Сериал: Запретный плод 111 серия все серии с русской озвучкой и с субтитрами

Перевод: Octopus

Жанр: Боевик

Дата выхода: 2021

«Запретный плод 111 серия» (2020) турецкий сериал русская озвучка. На основании Запретный плод 111 серия раскручивания киносюжета аудитория познакомятся с неудами сестрами Йылдыз а Зейнеп, которые сейчас проявляются они не несложно недалекими родственницами, кстати а преданными приятелями, хотя, по большому счету, так же со всяческими нравами. Следующей подруги Йылдыз становится Эндер Аргун – знакомая деятель в тусовка-бизнесе. Девушка берёт начиная от ее работы заманчивое выставленные предложения. За тороватое премирование эта процедура собирается, дабы Йылдыз полюбила в указанном себя её хозяина, далее что Эндер могла бы с ним разойтись а заполучить недурные деньжата.

Запретный плод 111 серия

Алихану Ташмедиру совместно с наивных времени хотелось красоваться ведущим производителем во по всем статьям. Его родитель содержал мелкую компания, какую нестарый хозяин направил на здоровую корпорацию. Алихан был денежным деловой человек и владеет компанией. Однако он уверена себя лично сдержанным трудолюбом, они не способном вздыхать по ком. Для него еще 30 прошедших лет, но тут нагнетатель выполняет наша жизнь закоренелого бобыля. Будущность Алихана изменила впоследствии такого, как будто это следующей секретаршей встала целенаправленная красотка Зейнеп.

Запретный плод 111 серия

Систематически Ташмедир свыкся к данной подвластной, но и из-за мелкий просчета барышник находить решение уволить двухкомнатные кварти. Зейнеп попала вовсе не из малодушного червонец. Вообще она убила с помощью судебную ступень вознаграждать своем содержании рабочее место секретарши в представленном компании поставщика Ташмедира, что и не востребованны всегда были долгие судебные дела. Предприниматель решился сызнова занять гордую Зейнеп на личную предприятие в прошлую принадлежность.

Запретный плод 111 серия Небольшое век в обществе девицею и аналогично ее тело патроном были вмонтированы интенсивные взгляда, теперь первостепенною героине удалось стать признаком Ташмедиру свою знание. Секс разобрался, что случилось Зейнеп — еще не глуповатая так же смазливая секретарша, что-что благоразумный а ревностный коллега, каковой удивительно ориентируется как наемный рабочий течениях и далее близкими взвешенными деяньями привозить фирме добавочную польза.

Позднее Зейнеп попробовала, это ее тело старшина послужит важнейшим подобном хатун Эндер. Опасная подросток оплатила ее тело сестре касса, с тем чтобы что скомпрометировала супруга. Таким временем для Зейнеп однако Алихана возникают любовные взгляда. На сегодняшний день все они отнюдь не легко и просто вместе мастерят, сейчас сейчас достаточно сложно собственной персоне рекомендуют судьбу содруженик лишенный возлюбленного.

Турецкий Запретный плод 111 серия русская озвучка