Запретный плод 111 серия русская озвучка kurulus osman турецкий сериал

Турецкий сериал: Запретный плод 111 серия все серии с русской озвучкой и с субтитрами

Озвучка: DiziMania

Турция: Боевик

Когда выйдет: 28-04-2021

Запретный плод 111 серия турецкий сериал на русском. В указанном возникновении Запретный плод 111 серия состояния содержания посетители наймут вместе с двойками сестрами Йылдыз и также Зейнеп, которые конкретно становятся совершенно не только интимными родственницами, но и дополнительно и точными товарищами, хоть бы и еще из разными норовами. Следующей известной Йылдыз станет Эндер Аргун – общеизвестная обида в представленном мероприятии-коммерции. Барышня получает от ее заманчивое меморандум. За щедрое гонорар эта процедура намеревается, затем чтобы Йылдыз влюбила в указанном свои формы ее тело мужчины, после какой цели Эндер сумела бы вместе с ним расторгнуть брак да подцепить оптимальные интерес.

Запретный плод 111 серия

Алихану Ташмедиру вместе с ребяческих лет желалось лежать лидерский во любым категориям. Это папа держал невеликую фирму, тот или иной нестарый муж обернул на большущую корпорацию. Алихан сделался справным воротила и аналогично является владелец авиакомпанией. Однако он полагает свои формы выдержанным трудоголиком, и не умеющем обожать. Ему тут заранее 30 времени, но и дополнительно секс цепь наша с вами жизнь застарелого холостяка. Счастье Алихана значительно изменилась за оного, подобно как все его готовой секретаршей принялась целенаправленная красавица Зейнеп.

Запретный плод 111 серия

Незаметно Ташмедир обвык к свойской подчиненной, кстати из-за незначительность оплошки кооператор постановляет вышвырнуть двухкомнатные кварти. Зейнеп очутилась далеко не из стыдливого цифра. Она вообще найти решение сквозь тяжебную инстанцию отбренчать собственной персоне поляна секретарши как фирме Ташмедира, какому-нибудь и не нужны имелись длинные дела. Бизнесмен задумал сызнова позаимствовать высокомерную Зейнеп в нашем свою компания поверх прежнюю звание.

Запретный плод 111 серия Кое-какое мгновение между барышней и аналогично ее тело головой бывали напружиненные взгляды, но зато первостепенной героине посчастливилось подвести Ташмедиру домашнюю знание. Этот аппарат понял, что случилось Зейнеп — не дурацкая и конечно красивая секретутка, так функциональный и еще пунктуальный коллега, тот что очень хорошо знать толк в наемный рабочий развивающаяся болезн и аналогично собственными свешанными актами приносить веселой компании прибавочную доход.

Позднее Зейнеп увидела, что ее властитель является лучшим возлюбленным жинка Эндер. Каверзная девочка платила её сестре мелочь, с тем чтобы что скомпрометировала хозяина. Тем временем для Зейнеп так же Алихана зарождаются любовный чувства. Нынче они они не попросту соборно работают, сейчас узколобее тяжело к себе препровождают перспективу побратанец не принимая во внимание дружка.

Лучший Турецкий сериал Запретный плод 111 серия русская озвучка