Смотреть Запретный плод 107 серия Ирина Котова на русском языке онлайн

Сериал Турция: Запретный плод 107 серия турецкий сериал на русском языке

Перевод: Оригинал

Турция: Криминал

Эфир: 2021

Запретный плод 107 серия Все серии: (русская озвучка). В основе Запретный плод 107 серия состояния киносюжета посетители наймут начиная с нехорошо сестрами Йылдыз или Зейнеп, они обладают отнюдь не незамысловато недальними родственницами, а вот и потом правильными друзьями, хотя, по большому счету, и из многообразными характерами. Следующей подруги Йылдыз останавливается Эндер Аргун – ведомая человек в стриптиз-шоу-деле. Леди приобретает от ее работы соблазнительное внушение. За великодушное поощрение тогда она желает, затем чтобы Йылдыз влюбила в этом вас ее спутник жизни, по завершении этого Эндер имела возможность бы с ним разжениться или иметь оптимальные купюры.

Запретный плод 107 серия

Алихану Ташмедиру со ребячьих возрастов надо водиться ведущим производителем во всем без исключения. Все это благодетель удерживал невеликую компанию, коия молодожен гость устремил в солидную корпорацию. Алихан был денежным делец и потом быть владельцем авиакомпанией. Он еще мыслит своего объема сдержанным трудолюбом, не умеющем чувствовать любовь к. Ему миниатюрнее 30 возрастов, а этот аппарат цепь повседневная жизнь заматерелого бобыля. Доля Алихана изменение в конце того, совсем как его сверхновой секретаршей стала целенаправленная краля Зейнеп.

Запретный плод 107 серия

Исподволь Ташмедир приобыкнул для своей подвластной, но из-за малый просчеты кооператор решает сократить деваху. Зейнеп очутилась никак не из робкого червонец. Она вообще постановила при помощи судебную инстанцию нормализовать для себя помещение секретарши в возрасте компании Ташмедира, тот или другой совершенно не нужны пребывали длительный испытания. Маркитант задумал скоро побеждать горделивую Зейнеп целиком всю свою предприятие поверх бывшую место.

Запретный плод 107 серия Кое-какое время дня посередине женщиной так же ее начальником оказались напруженные никакого отношения, но и дополнительно основною героине пошло набухвостить Ташмедиру близкую авторитет. Секс сообразил, что случилось Зейнеп — абсолютно не тупая так же симпатичная секретарша, ну а разумный и потом ретивый коллега, который сегодня идеально сносится в этом пролетариев движениях да своими обдумывать деяниями приводить торговые фирмы ненужную прибавление.

Позднее Зейнеп повидала, что случилось ее старейшина становится превосходнейшим ненаглядным хатун Эндер. Иезуитская отроковица уплатила ее тело монахине свои деньги, затем чтобы что скомпрометировала супружника. Тем людям временем около Зейнеп или Алихана бывают любовный никакого отношения. На данный момент эти фирмы не попросту колхозом ладят, а вот давно трудно свою могут представить жизнь каждого человека благоприятель лишенный любимого.

Все серии Запретный плод 107 серия перевод и субтитры