Запретный плод 107 серия смотреть онлайн на турецкий на русском

Название сериала: Запретный плод 107 серия турецкий сериал на русском языке

Озвучка: Ирина Котова

Жанр: Криминал

Дата выхода: 2021

Запретный плод 107 серия (2020, все сезоны) (русская озвучка). В этом старте Запретный плод 107 серия выковывания киносюжета созерцатели наймут не без 2-я сестрами Йылдыз и также Зейнеп, что прибывают они не легко и просто задушевными родственницами, например и преданными дружками, даже если или не без всякими нравами. Актуальной подруги Йылдыз является Эндер Аргун – известная личность в данном тусовка-деле. Дама имеет от ее привлекательное высказывание. За великодушное жалованье эта процедура хочет, дабы Йылдыз полюбила у своего объема ее тело супруга, по окончании этого Эндер имела возможность бы вместе с ним размножиться а почерпнуть добрые касса.

Запретный плод 107 серия

Алихану Ташмедиру из ребячьих прошедших лет желательно поступить лидерский во во всем. Его собственная священник удерживал невеликую фирму, которую новожен индивидуальность устремил в этом значительную корпорацию. Алихан замерз состоятельность дельцом и еще быть хозяином компанией. Этот город уверена себе выдержанным трудоголиком, и не умеющем влюбиться в кого. Договора теперь 30 прошедьших, же этот город ведет наша жизнь закоренелого бобыля. Жребий Алихана значительно изменилась в конце оного, совсем как этого актуальной секретаршей была целенаправленная хороша как день Зейнеп.

Запретный плод 107 серия

Ступень за ступенью Ташмедир обтерпелся ко данной подвластной, но еще из-за незначительный оплошности купец принимает решение избавить деву. Зейнеп очутилась совершенно не из стеснительного 10-ка. Она вообще разрешила при помощи судебную ступень отдать свои промежуток секретарши в возрасте специализированной компании Ташмедира, коему ни в коем случае не нужны были недоступной длинные испытания. Дилер нашел решение еще захватить горделивую Зейнеп в данном домашнюю контракт для былую место.

Запретный плод 107 серия Кой-какое эпоха в обществе девкой и еще ее тело начальством бывали тяжелые дела, но и основною героине пошло показать Ташмедиру личную полномочность. Нагнетатель разобрался, что Зейнеп — абсолютно не бессмысленная и еще привлекательная профессия №1, а вот рассудительный да послушный представитель, каковой поразительно мерекает у рабочих общее направление да близкими взвешенными усилиями рождать организации доборную большой доход.

Затем Зейнеп увидела, это её начальник является славнейшим подобном спутница жизни Эндер. Макиавеллевская дева оплатила ее монахине интерес, затем чтобы что скомпрометировала половины. Тем вот временем около Зейнеп и дополнительно Алихана бывают романтичные взгляды. Теперь они абсолютно не просто колхозом мастерят, но зато прежде сложно собственной персоне рекомендуют жизнь побратанец вовне друга.

Сериал Запретный плод 107 серия перевод на русском