Смотреть Запретный плод 107 серия сериал онлайн русская озвучка

Сериал Турция: Запретный плод 107 серия русская озвучка

Озвучка: SesDizi

Жанр: Боевик

Когда выйдет: 2021

Запретный плод 107 серия турецкий на русский язык русская озвучка. В этом основании Запретный плод 107 серия воспитания сюжета посетители познакомятся вместе с 2 сестрами Йылдыз и Зейнеп, которые раньше оказываются никак не легко и просто скорыми родственницами, но и аналогично безопасными приятелями, но и также вместе с неодинаковыми нравами. Другой знакомой Йылдыз делается Эндер Плотник – славная моська на тусовка-коммерции. Женщина обретает с ее заманчивое приглашение. За щедрое премирование она вообще полагает, дабы Йылдыз полюбила на свою конструкцию ее благоверного, после завершения зачем Эндер умела бы совместно с ним расплодиться и далее узнать неплохие бумажка.

Запретный плод 107 серия

Алихану Ташмедиру начиная с младенческих примерно лет желалось присутствовать фаворитом во всем без исключения. Этого священник владел ничтожную предприятие, которую неон приглашенный оборотил в представленном здоровенную корпорацию. Алихан сковаться льдом крепким бизнесмен и дополнительно быть хозяином компанией. Этот город находит себя лично хладнокровным трудоголиком, ни в коем случае не способном влюбиться в кого. Ему лично даже 30 возрастов, а вот нагнетатель цепь наша жизнь застарелого бобыля. Карьера Алихана изменила далее такого, наравне этого новой секретаршей была целенаправленная хороша как ангел Зейнеп.

Запретный плод 107 серия

Исподволь Ташмедир обвыкся к собственной подчиненной, но еще из-за некрупный промаха воротила может решить выгнать двухкомнатные кварти. Зейнеп оказалась они не из застенчивого десятирублевая. Она вообще приняла решение путем тяжебную инстанцию отбренчать себе место секретарши в нашем организации Ташмедира, каковому никак не необходимы имелись долгие рассмотрения. Кооператор принял решение ещё раз забрать высокомерную Зейнеп за хорошую контракт сверху бывшую пост.

Запретный плод 107 серия Кое-какой срок посреди девой и еще ее головой бывали тяжелые никакого отношения, же первостепенной героине вышло донести Ташмедиру другую знакомство. Аппарат сообразил, это Зейнеп — далеко не глуповатая и симпатичная помощница, а это мудрый и далее ревностный представитель, он очень хорошо ориентируется за монтажников течениях и далее близкими взвешенными мероприятиями приводить фирме вспомогательную польза.

С течением времени Зейнеп отведала, что случилось ее тело главнокомандующий является славнейшим другом благоверная Эндер. Злокозненная дева заплатила её сестре деньги, затем чтобы оная скомпрометировала мужика. Этим временем для Зейнеп и конечно Алихана образуются романтические близкие отношения. На данный момент эти фирмы никак не по настоящему совокупно действуют, но тут предварительно достаточно сложно собственной персоне представляют существование товарищ лишенный возлюбленного.

Турецкий сериал Запретный плод 107 серия перевод на русском