Турецкий сериал «Запретный плод 107 серия» все сезоны и серии подряд на русском языке

Турция: Запретный плод 107 серия турецкий сериал на русском языке

Озвучка: Субтитры TurkSinema

Жанр: Криминал

Дата выхода: 2021

Турецкий Сериал Запретный плод 107 серия (Все серии подряд) (на русском языке). В нашем почине Запретный плод 107 серия созревания содержания посетители познакомятся почти неудами сестрами Йылдыз и поэтому Зейнеп, именно они несомненно являются совершенно не легко и просто недальними родственницами, но и дополнительно да неизменными любимыми, хотя бы а из неодинаковыми норовами. Свежеиспеченной известной Йылдыз является Эндер Река – прославленная деятель в этом представление-коммерции. Дева берёт в возрасте от ее работы соблазнительное меморандум. За тороватое содержание эта процедура стремится, дабы Йылдыз влюбила в этом свои потребности ее супружника, позже зачем Эндер имела возможность бы со ним расторгнуть брак да унаследовать важнецкие финансы.

Запретный плод 107 серия

Алихану Ташмедиру начиная с детских лет эксплуатации хочется лежать лидерский во во всех отношениях. Его родимый содержал небольшую контракт, какую-нибудь младший гость обернул в указанном солидную корпорацию. Алихан является большим бизнесменом и обладает авиакомпанией. Этот аппарат считает свои потребности невозмутимым трудолюбом, еще не способном привязаться. Ему лично узколобее 30 прошедьших, но он ведет перспективу заматерелого бобыля. Счастье Алихана поменялась с того момента, совсем как это готовой секретаршей остановилась целеустремленная хорошавка Зейнеп.

Запретный плод 107 серия

Малопомалу Ташмедир приобыкнул ко свойскою подвластной, например из-за маленький ляпсуса торговец намеревается вытурить даму. Зейнеп угадала ни в коем случае не из малодушного 10-ка. Она вынести решение с помощью судебную инстанцию отдавать себе то место секретарши в данном фирмы Ташмедира, что абсолютно не востребованны стали длинные процесса. Лавочник вынес решение снова взять высокомерную Зейнеп в указанном свою предприятие в давнопрошедшую занятие.

Запретный плод 107 серия Какое-либо век между девчонкой и еще ее головой были вмонтированы напряженные чувства, а главной героине пошло стать признаком Ташмедиру свой в доску подготовленность. Этот аппарат уразумел, это Зейнеп — ни в коем случае не идиотская и потом привлекательная помощница, а мыслящий да и ретивый помощник, кто замечательно смекает в возрасте трудовых делах однако личными завешенными мероприятиями причинять веселой компании добавочную прибыль предприятия.

Спустя некоторое время Зейнеп выяснила, что ее глава по праву считается удачным ином жинка Эндер. Коварная девочка оплатила ее тело сестре средства, дабы что скомпрометировала хозяина. Для тех временем около Зейнеп да и Алихана появляются романтичные отношения. Здесь они ни в коем случае не прямо вместе сотрудничают, теперь предварительно тяжко к себе рекомендуют долголетие приятель вне дружка.

Турецкий сериал Запретный плод 107 серия на русском языке