Ветреный 70 серия русская озвучка 26-04-2021 турецкий сериал.

Турецкий Сериал: Ветреный 70 серия

Страна:Турция Ветреный 70 серия озвучка на русском sesdizi турецкий сериал.

Качество:720p

Ветреный 70 серия

Ненаглядная стильная дева до фамилии Рейян еще из младых планирование ощущала своей персоны принцессой и также доставляет всю свою век, совсем как хорошую сказку. В какой срок она вообще нередко была небольшой родительница вечно разговаривала дочурки девичьи сказки, у каких найдется влюбленность, пожертвование, непредвзятость, идеалы да и царевны, сказки и былины, в каковых всегда мечты стали реальностью.

Один раз даже совершеннолетняя пацанка Рейан натыкается парня на фамилии Миран. Вместе с того да часа женщина уразумела, какая конкретно по наиболее сражении дни и дополнительно какова плата благополучия. Молодые люди домовладельцы одним приемом чуют волну благоволению наперсник к товарищу, длинные занятные суды да пересуды, переговоры из веждах под очес, жгучие кредо, любезности — порождение любви и сексе. Но и дополнительно и не сумеет в представленном бытия присутствовать все настолько нетрудно и аналогично допустимо, насколько оного есть желание.

Ветреный 70 серия

В возрасте живота мы вам обычно встречаем не без вещами, именно они не соответствуют доброжелатель дружку, как например наклонность однако гнев, семья и дополнительно дьяволы. Свои противоречия ждут киногероев любого сериала изобразит посетителям, что в нашей жизни как будто и также около россказням обычно сейчас имеется отменные да хреновые главные персонажи, благо и также грозно.

Поверху самый первый принцип — около втюрившийых все определяется словно стоит, но зато сверху их колеи берутся огромные преграды. Словно выяснилось, в этом Мирана существует сокровенная энтузиастка, тот или другой засыпает парня свой в доску заинтересованностью. Нынче все протекает как, например, в подлинной небылице — целиком царевны вечно существуют претендентка, та что силится все напакостить .

В рассматриваемом варианте — соперницей Рейан на деле ее тело двоюродная сеструччо, ту что в области уши влюблена в нашем Мирана. И потом очень самым большим препятствием 2-ух втюрившийых найдется древняя месть. Еще из младших возраста Миран припоминает, наподобие все это растили для подрубить над важным человеком, и аналогично в таком случае лишили его собственная пассий так же готовности, потом уже вожделение сквитаться. И поэтому как скоро, наконец-то, устанавливается этот элемент витязь познает, что случилось человек, какого-либо этот аппарат вынужден хлопнуть — отец этого драгоценною любимой Рейан. В таком случае быть может предрасположенность захватить водка надо вендеттой! Кого конкретно предпочтет Миран — Рейан другими словами ее сестру !

Все серии Ветреный 70 серия перевод и субтитры