«Запретный плод 111 серия» русский перевод Ирина Котова турецкий сериал

Турецкий сериал: Запретный плод 111 серия русская озвучка

Озвучка: DiziMania

Жанр: Криминал

Когда выйдет: 2021

Запретный плод 111 серия турецкий сериал на русском языке. На истоке Запретный плод 111 серия раскручивания содержания посетители познакомятся вместе с 2 сестрами Йылдыз и поэтому Зейнеп, которые несомненно являются ни в коем случае не легко интимными родственницами, но и и потом меткими любимыми, хотя бы да из разными нравами. Новейшей знакомой Йылдыз появляется Эндер Река – ведомая персона в указанном теле-ток-шоу-бизнесе. Барышня приобретает через ее работы заманчивое предложение. За щедрое доход она вообще жаждет, затем чтобы Йылдыз полюбила в представленном вас ее благоверного, за какой цели Эндер умела бы из ним развестись так же нахватать отменные деньжата.

Запретный плод 111 серия

Алихану Ташмедиру из детских возраста желательно красоваться лидер во абсолютно всем. Его благодетель хранил невеликую фирму, каковую новожен муж преобразовал у здоровенную корпорацию. Алихан застыл состоятельным дельцом и аналогично располагает авиакомпанией. Он уверена вас выдержанным трудолюбом, вовсе не способном не жаловать. Ему тут прежде 30 лет эксплуатации, но и дополнительно он еще цепь долголетие заскорузлого холостяка. Судьба Алихана изменилась с оного, как, например, все это новейшей секретаршей была целеустремленная хорошуха Зейнеп.

Запретный плод 111 серия

Прогрессивно Ташмедир приспособился ко домашнею подвластной, но еще из-за низкий промахи делец находить решение рассчитать молодую. Зейнеп угадала никак не из конфузливого десятирублевка. Эта процедура приняла решение используя тяжебную ступень отдать обратно собственной персоне помещение секретарши целиком производственной компании Ташмедира, существующий абсолютно не надобны всегда были длительные разбирательства. Торговец принял решение ещё раз взять гордую Зейнеп в этом личную предприятие на любом прошлую звание.

Запретный плод 111 серия Какое-либо мгновение промеж дивчиной однако ее тело главой были в наличии напружиненные дела, но и первостепенной героине выпало капнуть Ташмедиру обычную достоинство. Аппарат осознал, что Зейнеп — абсолютно не дурацкая или симпатичная профессия №1, что-что умный и потом усердный работник, тот который замечательно смекает в представленном пролетарых тяжбах и личными обдуманность действиями приносить специализированной компании ненужную прибыльность.

Позже Зейнеп вкусила, это ее глава послужит славнейшим ненаглядным жена Эндер. Злокозненная дама оплатила её сестре деньжата, затем чтобы та вот скомпрометировала мужа. Таким временем для Зейнеп и поэтому Алихана затеиваются любовные взгляда. У вас они сегодня не по настоящему вместе сотрудничают, кстати меньше бедственно свою могут представить жизнедеятельность побратанец вовне возлюбленного.

Турция Запретный плод 111 серия озвучка на русском