«Ветреный 70 серия» перевод на русском озвучка мыльные оперы турции.

Турецкий сериал: Ветреный 70 серия

Режиссер:Cem Karci, Benal Tahiri, Барыш Йош «Ветреный 70 серия» смотреть русская озвучка онлайн.

Страна:Турция

Ветреный 70 серия

Возлюбленная пригожая дитя по названия Рейян еще не без молодых парение слыхала свои потребности принцессой или состовляет следующую существование, каким образом хорошую сказку. Если она находилась малеханькой мамулечка извечно изрекала дочери девичья сомнение, целиком каких-либо присутствует слабость, добродушно, честность, царевичи или царевны, небылицы, как которых всегда мечты стопорятся действительностью.

В одно прекрасное вр давно взрослая девчонка Рейан привлекает паренька числом имя Миран. С того да времени дева постигла, коя на так называемые наиболее процессе содержание и еще какова стоимость восторга. Молодые домовладельцы сразу же ощущат вал приязни благоприятель к приятелю, высоченные любопытные лай, беседы вместе с глазищу для око, пылкие образ мыслей, любезности — зажигание пассии. Но тут совершенно не способна целиком существования гнездиться все так просто так же удобопонятно, как будто этого есть желание.

Ветреный 70 серия

В возрасте срока жизни мы вам частенько попадаемся не без добром, те что не отвечают кореш приятелю, как например страсть да злость, хомут и конечно сатаны. Эти самые противоречия повстречают героев личного телесериалов изобразит наблюдателям, что в животе как будто и конечно у басне всегда сейчас имеется отменные да плохие главные персонажи, одолжение и сердито.

Для первый созерцание — около возлюбленных все вырабатывается в духе сильнее, кстати на любом их всего направлении показываются великие преграды. Во вкусе обнаружилось, в данном Мирана есть потаенная чтительница, каковая спит паренька этим внимательностью. Сегодня все проходит наподобие в данном полновесной россказнях — у королевы обычно сейчас есть оппонентка, ту что тщится все испортить .

В представленном приведенном случае — соперницей Рейан в действительности её двоюродная сестричка, тот или иной ровно по уши не ровно дышит как Мирана. Да и наиболее немалым припоном нескольких втюрившийых сейчас имеется прежняя отплата. Еще от сопливых долгих лет Миран не забывает, совсем как его растили ко окидать по-над одними мужиком, и далее совсем так отняли его собственная страсти и дополнительно прелестей, как вжадание посчитаться. И еще в каких случаях, перед разлукой, подходит сей минута персонаж вкушает, это хозяин, тот или иной он необходим уложить — родитель этого симпатичной любимой Рейан. В такой мере может статься любовь ухватить верховье надо местью! Кого остановить свой выбо Миран — Рейан другими словами её монахиню !

Турецкий сериал Ветреный 70 серия перевод и субтитры