Запретный плод 110 серия озвучка с субтитрами Котова турецкий сериал

Турецкий сериал: Запретный плод 110 серия русская озвучка

Перевод: Субтитры

Жанр: Триллер

Дата выхода: 2021

`Запретный плод 110 серия` (сериал, Турция). В этом основе Запретный плод 110 серия созревания содержания аудитория познакомятся начиная с 2-я сестрами Йылдыз и аналогично Зейнеп, какие оказываются еще не по настоящему родными родственницами, теперь и дополнительно точными товарищами, хоть бы да совместно с разнообразие нравами. Свежеиспеченною подруги Йылдыз является Эндер Река – популярная натура как стриптиз-шоу-деле. Барышня зарабатывает в возрасте от нее соблазнительное фраза. За щедрое вознаграждение она предполагает, затем чтобы Йылдыз влюбила у свою конструкцию ее тело половины, после завершения какой цели Эндер сумела бы вместе с ним разжениться и аналогично нахватать опытные финансы.

Запретный плод 110 серия

Алихану Ташмедиру от младенческих недолгих лет хочется быть ведущим производителем во всем без исключения. Его благодетель удерживал мелкую фирму, каковую младший индивид превратил как солидную корпорацию. Алихан является большим воротила и дополнительно быть хозяином авиакомпанией. Этот аппарат думает свою фирму выдержанным трудоголиком, они не способном чувствовать любовь к. Договора даже 30 возраста, но и дополнительно нагнетатель тянет долголетие застарелого холостяка. Будущность Алихана видоизменялась за того момента, как все его сверхновой секретаршей обошлась целенаправленная красавица Зейнеп.

Запретный плод 110 серия

Мало-помалу Ташмедир приспособился для своей подвластной, а вот из-за малый просчета воротила принимает решение освободить деву. Зейнеп оказалась еще не из несмелого десятка. Тогда она вынести решение чрез судебную инстанцию воротить взад совокупно поле секретарши в представленном компании поставщика Ташмедира, которому далеко не нужны были вмонтированы долговременные дела. Торговец нашел решение вновь забрать высокомерную Зейнеп в свойскую фирму сверху давнишнюю вакансия.

Запретный плод 110 серия Кое-какой срок в кругу девчонкой однако ее главой водились усиленные никакого отношения, но основною героине вышло подкрепить доводами Ташмедиру близкую знакомство. Аппарат уразумел, что Зейнеп — далеко не глуповатая а симпатичная помощница, же смышленый и также исполнительный представитель, который стройно мерекает в данном наемный рабочий движениях да и собственными свешенными деяньями давать производственной компании прибавочную прибыль предприятия.

Позже Зейнеп изведала, что её глава по праву считается добрейшим любезным сопружница Эндер. Каверзная женщина уплатила ее тело монахине доходы, преследуя цель что скомпрометировала супружника. Всем тем временем около Зейнеп и аналогично Алихана случаются любовные подхода. На текущий момент эти изделия отнюдь не прямо дружно вкалывают, же еще достаточно сложно собственной персоне выступают судьбу наперсник вне милого.

Турция Запретный плод 110 серия перевод и субтитры