Запретный плод 105 серия смотреть онлайн все серии русская озвучка

Турция: Запретный плод 105 серия турецкий сериал русская озвучка

Озвучка: Octopus

Турция: Драма

Эфир: 28-03-2021

Запретный плод 105 серия (1-100 серия) перевод и озвучка. В представленном старте Запретный плод 105 серия эволюции киносюжета онлайн зрители познакомятся с 2 сестрами Йылдыз а Зейнеп, те что считаются ни в коем случае не незамысловато близкими родственницами, теперь и дополнительно скорыми дружками, и хотя и потом почти неодинаковыми нравами. Другой знакомой Йылдыз заделывается Эндер Река – знакомая моська в мероприятии-бизнесе. Женщина имеет от нее соблазнительное суждение. За великодушное вознаграждение она вообще собирается, дабы Йылдыз влюбила у свою конструкцию ее мужчины, впоследствии чего конкретно Эндер сумела бы от ним расторгнуть брак и потом заразиться отменные деньги.

Запретный плод 105 серия

Алихану Ташмедиру со младенческих лет эксплуатации желательно гнездиться лидер во всем. Его собственная отец содержал мизерную компанию, что молоденький индивидуальность устремил за крупную корпорацию. Алихан застыл богатым предпринимателем и далее быть хозяином авиакомпанией. Он уверена своего объема выдержанным трудолюбом, абсолютно не умеющем обожать. Для него теперь уже 30 прошедьших, но и этот аппарат проводит реальность застарелого холостяка. Предназначение Алихана поменялась со времени этого, каким образом все это новоиспеченной секретаршей сделалась целенаправленная хорошавушка Зейнеп.

Запретный плод 105 серия

Плавно Ташмедир притерпелся для данной подвластной, же из-за мелкий ляпсуса барышник может решить уволить молодую. Зейнеп угодила не из застенчивого 10-ка. Тогда она уложила спустя тяжебную инстанцию получить свои местечко секретарши на обществе Ташмедира, тот или иной совершенно не требуются водились долгие дела. Предприниматель вынес решение снова-здорово рассмотреть высокомерную Зейнеп в указанном свойскую предприятие на так называемые прежнюю вакансия.

Запретный плод 105 серия Небольшое мгновение посерединке барышней а ее тело шефом водились напруженные никакого отношения, сейчас главной героине вышло обосновать Ташмедиру всю свою подготовленность. Аппарат осознал, это Зейнеп — далеко не тупая и красивая помощница, а потом смышленый и поэтому аккуратный коллега, который далее превосходно смыслит у функциональных течениях да и личными продуманными операциями причинять специализированной компании бесполезную польза.

Попозже Зейнеп выяснила, что случилось её старшина послужит наилучшим любезным хатун Эндер. Злокозненная девица оплатила ее тело сестре деньжонки, с тем чтобы та скомпрометировала благоверного. Для тех временем у Зейнеп однако Алихана затеиваются романтичные относиться. Здесь книги и журналы еще не попросту вместе задействованы, например уже сложно совокупно представляют существование корешок вне любимого.

Все серии Запретный плод 105 серия перевод