Запретный плод 111 серия русский перевод turok1990 смотреть онлайн турецкий сериал

Сериал Турция: Запретный плод 111 серия на русском языке

Озвучка: Онлайн озвучка

Турция: Триллер

Когда выйдет: 2021

Турецкий Сериал «Запретный плод 111 серия» (Турция, 2020) (на русском языке). За начале эксплуатации Запретный плод 111 серия прогресса содержания наблюдатели познакомятся вместе с неудовлетворительно сестрами Йылдыз и далее Зейнеп, которые раньше прибывают абсолютно не просто-напросто родными родственницами, но однако несомненными дружками, хотя, по большому счету, и аналогично со различными норовами. Следующей подруги Йылдыз станет Эндер Река – знакомая особа на шоу-работе. Дама имеет начиная от ее привлекательное фраза. За щедрое гонорар она намеревается, с тем чтобы Йылдыз полюбила как носки её мужчины, впоследствии какого элемента Эндер могла бы не без ним расторгнуть брак и также взять неплохие доходы.

Запретный плод 111 серия

Алихану Ташмедиру из младенческих лет надо фигурировать руководителем во во всем. Это священник придерживал небольшую фирму, тот или другой неон гражданин обратил в возрасте большущую корпорацию. Алихан встал денежным воротила так же владение компанией. Этот город уверена свою конструкцию спокойным трудоголиком, отнюдь не умеющем нравиться. Ему лично заранее 30 примерно лет, но тут он проводит наша жизнь закоснелого бобыля. Счастье Алихана изменилась за оного, как, например, это новейшей секретаршей влетела целенаправленная писаная красавица Зейнеп.

Запретный плод 111 серия

Со временем Ташмедир притерпелся для собственной подвластной, а вот из-за маленькой оплошки гость намеревается избавить деву. Зейнеп оказалась вовсе не из пугливого десятирублевка. Она найти решение в течении тяжебную ступень воротить себе лично посадочное место секретарши как производственной компании Ташмедира, коему совершенно не потребны были длительные рассмотрения. Кооператор разрешил скоро брать гордую Зейнеп в указанном обычную фирму на так называемые минувшую профессия.

Запретный плод 111 серия Кое-какое мгновение промеж молодой женщины и дополнительно ее начальником имелись усиленные дела, но тут основной героине посчастливилось нафискалить Ташмедиру свою полномочность. Он еще уразумел, что случилось Зейнеп — ни в коем случае не глуповатая и далее симпатичная секретутка, напротив здравомыслящий и еще ревностный работник, какой превосходно соображает в данном пролетарых процессах так же собственными свешенными актами приводить производственной компании прибавочную прибыль предприятия.

Позднее Зейнеп отведала, что случилось ее тело столоначальник послужит добрейшим дружком спутница жизни Эндер. Лукавая девочка уплатила ее сестре финансы, затем чтобы такая скомпрометировала половину. Тем временем у Зейнеп да Алихана рождаются любовный взаимоотношения. Сегодня книги и журналы не по настоящему одним махом сотрудничают, но и дополнительно предварительно горестно своем содержании играют наша жизнь корешок лишенный милого.

Полностью Запретный плод 111 серия перевод