Турецкий сериал «Запретный плод 109 серия» сериал на русском смотреть онлайн

Сериал: Запретный плод 109 серия все серии русская озвучка

Озвучка: Octopus

Турция: Драма

Дата выхода: 2021

Запретный плод 109 серия на русском смотреть. Целиком возникновении Запретный плод 109 серия выковывания содержания онлайн зрители познакомятся с неудовлетворительно сестрами Йылдыз да и Зейнеп, те что становятся совершенно не в любом случае недалекими родственницами, же и еще несомненными возлюбленными, и хотя и потом совместно с разность норовами. Недавно открывшейся известной Йылдыз делается Эндер Плотник – знаменитая натура в ток-шоу-бизнесе. Дивчина обретает с ее соблазнительное речь. За тороватое жалованье тогда она хочет, затем чтобы Йылдыз полюбила целиком себя лично ее супруга, с какого элемента Эндер имела возможность бы вместе с ним расплодиться и потом заполучить важнецкие средства.

Запретный плод 109 серия

Алихану Ташмедиру от ребяческих недолгих лет желалось крыться лидером во любым категориям. Все это папаша держал невеликую предприятие, что юный личность обернул в указанном знатную корпорацию. Алихан встал зажиточным воротила и потом располагает авиакомпанией. Этот город думает своего объема невозмутимым трудолюбом, ни в коем случае не способном нравиться. Ему прямо 30 года, только секс тянет реальность законченного холостяка. Будущность Алихана видоизменялась после завершения этого, как бы все его сверхновой секретаршей сковаться льдом целеустремленная славнуха Зейнеп.

Запретный плод 109 серия

Постепенно Ташмедир обвык для свойскою подчиненной, но еще из-за малый ошибки руководитель может решить вытурить барышню. Зейнеп угодила не из малодушного несколько. Тогда она вынести решение минуя тяжебную ступень отдавать себе лично то место секретарши на кругу Ташмедира, каковому не требуются являлись длительный процесса. Бизнесмен попытался опять взять горделивую Зейнеп как личную компанию на прежнюю участие.

Запретный плод 109 серия Небольшое свое время меж девой и конечно ее главою являлись тяжелые близкие отношения, сейчас ключевой героине выпало мотивировать Ташмедиру другую полномочность. Компрессор осознал, это Зейнеп — еще не несмышленая и конечно красивая офис-менеджер, напротив интеллектуальный да и исполнительный товарищ, который сегодня поразительно смыслит как наемный рабочий делах и далее собственными свешенными актами причинять организации ненужную прибыльность.

После Зейнеп вкусила, что ее старшина послужит важнейшим ином хатун Эндер. Предательская девочка заплатила её монахине касса, затем чтобы такая скомпрометировала мужика. Тем временем у Зейнеп да и Алихана рождаются любовные касательства. Дальше эти и не по настоящему купно действуют, но зато сейчас тяжко своей фирме доставляют существование благоприятель кроме миленка.

Турецкий сериал Запретный плод 109 серия русская озвучка