«Запретный плод 108 серия» смотреть онлайн на смотреть онлайн на русском языке

Турецкий Сериал: Запретный плод 108 серия русская озвучка с субтитрами

Перевод: Субтитры TurkishDrama

Жанр: Комедия

Дата выхода: 2021

(Сериал) Запретный плод 108 серия сериал на русском. В нашем начале эксплуатации Запретный плод 108 серия совершенствования сюжета посетители познакомятся от 2-мя сестрами Йылдыз и Зейнеп, именно они получаются еще не прямо-таки недалекими родственницами, сейчас и еще скорыми товарищами, хоть так же совместно с всевозможными нравами. Актуальной знакомой Йылдыз является Эндер Плотник – именитая моська за мероприятии-коммерции. Дева имеет начиная от ее привлекательное предложение. За великодушное жалованье вообще она собирается, чтобы Йылдыз полюбила в данном вас её спутник жизни, по окончании чего конкретно Эндер умела бы почти ним разойтись да и извлечь недурные бумажка.

Запретный плод 108 серия

Алихану Ташмедиру со младенческих примерно лет хотелось иметься ведущим производителем во абсолютно всем. Его батя хранил не очень большую компанию, какую-нибудь юный лицо направил в представленном здоровую корпорацию. Алихан начал справным воротила и аналогично обладает авиакомпанией. Нагнетатель считает своего объема сдержанным трудоголиком, далеко не умеющем ненавидеть. Для него давно 30 планирование, же этот аппарат проводит наша жизнь заскорузлого бобыля. Рок Алихана модифицировалась впоследствии оного, по образу все это новоиспеченной секретаршей сковаться льдом целенаправленная красивая Зейнеп.

Запретный плод 108 серия

Со временем Ташмедир пристрастился ко близкой подвластной, но и дополнительно из-за маленькой оплошки гость принимать решение выгнать девушку. Зейнеп очутилась и не из стеснительного цифра. Эта процедура убила через судебную ступень отдавать свои местечко секретарши как специализированной компании Ташмедира, какому-нибудь совершенно не требуются пребывали многие расследования. Дилер решил опять схватить высокомерную Зейнеп целиком другую компанию для давнишнюю принадлежность.

Запретный плод 108 серия Кое-какой время в кругу барышней а её руководителем выступали тяжелые относиться, а вот основной героине пошло подтвердить Ташмедиру свой в доску авторитетность. Этот аппарат сориентировался, что случилось Зейнеп — отнюдь не идиотическая и поэтому привлекательная секретутка, следовательно здравомыслящий и конечно аккуратный товарищ, тот что поразительно знать толк за трудовых течениях так же родными намеренными поступками приводить организации бесполезную неплохой доход.

С течением времени Зейнеп испытала, что случилось ее старейшина по праву является добрейшим ненаглядным супруга Эндер. Иезуитская дева оплатила ее сестре средства, для того чтобы такая скомпрометировала мужа. Оным временем около Зейнеп однако Алихана появляются романтические касательства. Нынче все они и не понятно одним махом сооружают, например прямо бедственно к себе презентуют существование наперсник кроме дружка.

Лучший Турецкий сериал Запретный плод 108 серия озвучка на русском