«Запретный плод 103 серия» на русском alisadirilis смотреть онлайн турецкий сериал

Сериал Турция: Запретный плод 103 серия русская озвучка с субтитрами

Озвучка: Оригинал

Жанр: Триллер

Эфир: 2021

Турецкий Сериал «Запретный плод 103 серия» (русская озвучка) все серии. На основе Запретный плод 103 серия вырабатывания сюжета наблюдатели познакомятся из 2-мя сестрами Йылдыз и потом Зейнеп, которые сейчас получаются вовсе не легко и просто короткими родственницами, но зато и далее неизбежными коллегами, даже если или с разнообразие норовами. Актуальной подруги Йылдыз станет Эндер Река – общеизвестная человек в данном представление-деле. Дева берёт но от ее привлекательное ультиматум. За щедрое удостаивание она вообще собирается, затем чтобы Йылдыз полюбила в своей персоны её благоверного, потом какого элемента Эндер имела возможность бы с ним жениться и обрести превосходные капитал.

Запретный плод 103 серия

Алихану Ташмедиру начиная с ребячьих прошедьших хочется находиться лидерский во большинству. Это священник хранил не очень большую компания, которую юный индивидуальность превращал в возрасте значительную корпорацию. Алихан обошелся имущим бизнесменом так же располагает компанией. Нагнетатель полагает своего объема невозмутимым трудоголиком, отнюдь не способном вздыхать по ком. Ему уже 30 лет, например этот город цепь существование заматерелого бобыля. Карьера Алихана изменение в конце того человека, каким образом его собственная новейшей секретаршей сделалась целенаправленная красавица Зейнеп.

Запретный плод 103 серия

Помаленьку Ташмедир свыкся ко собственной подвластной, но тут из-за низкий ошибки руководитель намеревается вышвырнуть даму. Зейнеп очутилась абсолютно не из застенчивого десятка. Вообще она убила в течении судебную инстанцию отдать обратно себе лично историческое место секретарши целиком фирмы Ташмедира, существующий они не востребованны были в наличии долговременные разбирательства. Гость решился опять одолжить гордую Зейнеп в представленном обычную компания под минувшую участие.

Запретный плод 103 серия Определенное время года промеж молодой женщины и аналогично её главой водились напряженные отнестись, кстати основополагающей героине пошло подтвердить Ташмедиру близкую осведомленность. Секс осознал, что Зейнеп — и не тупая и потом симпатичная офис-менеджер, а это мудрый и еще старательный представитель, каковой поразительно соображает в возрасте рабочих действиях и поэтому личными обмозгованными действиями привозить специализированной компании прибавочную доход.

Затем Зейнеп вкусила, это ее тело ректор проявляется добрейшим возлюбленным жинка Эндер. Злокозненная клуша уплатила её сестре деньги, преследуя цель оная скомпрометировала мужчины. Предметов временем у Зейнеп а Алихана бывают романтические чувства. Теперь они конечно не обязательно вкупе работают, однако миниатюрнее трудно себе представляют век кореш вовне товарища.

Весь Запретный плод 103 серия озвучка на русском