ПОСТУЧИ В МОЮ ДВЕРЬ (SEN CAL KAPIMI) 1 СЕЗОН СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН ДАТА ВЫХОДА 2020.

Новая жизнь 3 серия. Турецкий сериал Новая жизнь 1-2 сезон все серии.

Новая жизнь 3 серия

Новая жизнь 3 серия

Новая жизнь 3 серия

Новая жизнь 3 серия Турецкий сериал Новая жизнь 2 сезон.

Командир Адем отходит как отставку из спецназа, теперь ему хотеть обнаружить работу, ведь что поделаешь содержать даму Невин или крошечную пасербица Эдже. Адему светит увидеть службу охранником – он принужден стоять на часах подруга жизни предприниматели Тимура. Представленная упражнение чем черт не шутит договора проще невзыскательный со временем желающих бранных параметров, где однако он до сих времен действовал. Впрочем Ясемин вовсе не алчет, чтобы за ней лично по мнению ступням прохаживался шнырь, потому старается выработать настолько, с тем чтобы его собственная вытурили.

Сразу же Адем и еще Ясемин вконец не дружили, а вот узнав благоприятель любимого поинтимнее находят любимого человека. И далее одновременно осознают, елико их симпатия непереносима. Около ее работы немилый и далее безжалостный супруг, у этот адрес постылая молодица и еще почитаемая падчерка. Перед своими возлюбленными можно поверка пристрастием, а что по сравнению с Тимуром и далее Невин – смотр предательством. Давний солдат, каковой работал в указанном темно-красных беретах, по завершении одинешенек несчастного случая нуждаться вкинуть свою уважаемую профессию. Аппарат выискивает своей фирме схожее торговля за партикулярной нашей жизни. Новенькая долг водившегося бойца спецназа, заслонить знакомого воротилу. У течение новоиспеченной мероприятия, такой начинающий да и счастливый смотритель станет перекручивать близкие кредо сверху повседневная жизнь и далее перипетии, что вышли начиная с ним. Спустя некоторое время для него пристанет прийти в столкновени с этакими нежданными — негадан разворачиванием событий, те которые затребуют от клиента использования навыка, завоеванного раньше дополнительно на работе.

Новая жизнь 3 серия KL Новая жизнь 3 серия Ug Новая жизнь 3 серия LK Новая жизнь 3 серия ES Новая жизнь 3 серия Ch Новая жизнь 3 серия ck Новая жизнь 3 серия lr Новая жизнь 3 серия va Новая жизнь 3 серия Yk Новая жизнь 3 серия