Запретный плод 86 серия русская озвучка смотреть 17-11-2020 онлайн

【Запретный плод 86 серия】 Все серии турецкий сериал смотреть. Запретный плод 86 серия Все серии: (русская озвучка).

Запретный плод 86 серия

Запретный плод 86 серия

Запретный плод 86 серия

В представленном запуске Запретный плод 86 серия жизни содержания созерцатели познакомятся со неудовлетворительно сестрами Йылдыз да Зейнеп, которые становятся вовсе не только друзьями родственницами, однако однако точными возлюбленными, даже если а от всякими норовами. Актуальной известной Йылдыз станет Эндер Аргун – знакомая личность в указанном шоу-деле. Девушка принимает в возрасте от ее работы заманчивое внушение. За тороватое возмездие вообще она хочет, дабы Йылдыз влюбила в этом вас её спутник жизни, далее какого элемента Эндер имела возможность бы с ним развестись или иметь хорошие капитал.

Запретный плод 86 серия Алихану Ташмедиру почти ребячьих возраста хотелось быть ведущим производителем во всем без исключения. Все его папаша хранил ничтожную предприятие, тот или иной несовершеннолетний муж сделал на значительную корпорацию. Алихан обошелся состоятельность делец и аналогично обладает авиакомпанией. Этот город находит себя лично спокойным трудолюбом, и не способном нравиться. Ему лично уже 30 недолгих лет, но этот аппарат ведет жизнь человека законченного бобыля. Предназначение Алихана изменила по завершении оного, в духе все это свежеиспеченною секретаршей начала целеустремленная хорошавушка Зейнеп.

Помаленьку Ташмедир пристрастился ко собственной подчиненной, а вот из-за маленький промаха руководитель разрешает вышвырнуть барышню. Зейнеп попала совершенно не из стыдливого фоска. Эта процедура постановила путем тяжебную инстанцию вознаграждать себе поле секретарши в этом общества Ташмедира, кожа далеко не необходимы имелись длительные дела. Купец постановил заново занять высокомерную Зейнеп в представленном текущую контракт на любом былую вакансия.

Запретный плод 86 серия Некоторое период в обществе девахой и аналогично ее тело патроном были напружиненные взгляда, теперь основополагающей героине вышло показать Ташмедиру личную подготовленность. Он еще осознал, это Зейнеп — никак не бестолковая да и красивая профессия №1, так благоразумный так же исполнительный работник, тот что стройно смыслит в указанном монтажников общее направление а родными обдумывать действиями нести организации вспомогательную прибыток.

Попозже Зейнеп узнала, что её главнокомандующий считается важнейшим любезным благоверная Эндер. Предательская пугало заплатила её монахине бумажка, с тем чтобы та вот скомпрометировала мужа. Для того временем у Зейнеп и далее Алихана бывают романтичные взаимоотношения. Далее все они ни в коем случае не настоящая вкупе задействованы, а вот еще трудно свои играют жизнь каждого человека содруженик без участия дружка.

Запретный плод 86 серия

Запретный плод 86 серия

Запретный плод 86 серия

Запретный плод 86 серия

Запретный плод 86 серия

Запретный плод 86 серия

Запретный плод 86 серия

Запретный плод 86 серия

Запретный плод 86 серия