Новая жизнь 3 серия русская.

Новая жизнь 3 серия. Новая жизнь 1 сезон — турецкий драматический сериал.

Новая жизнь 3 серия

Новая жизнь 3 серия

Новая жизнь 3 серия

Новая жизнь 3 серия Новая жизнь 1 сезон (2020): на русском языке.

Кэп Адем отправляется в данном отставку из спецназа, на данный момент ему лично следует раздобыть методы работы, ведь требуется вмещать хозяйку Невин так же мелкотравчатую дочечка Эдже. Адему получается встретить намечаемую работу охранником – однако он может спасать жену бизнесмены Тимура. Представленная вакансии может показаться ему тут экономичнее незамысловатый позже таких бранных конвенций, где он в районе сих периодов делал. Тем не менее Ясемин далеко не вожделеет, с тем чтобы за ней на пятам ферментировал недельщик, в связи с этим пытается провести т.к., дабы его вытурили.

С чистого листа Адем и конечно Ясемин всецело никак не дружили, же узнав корешок приятеля вблизи влюбляются. И поэтому одним приемом понимают, сколько их в совокупности увлечение невозможна. Для нее постылый так же варварский половина, около клиента немилая благоверная так же обожаемая падчерка. Преддверие влюбленными требуется искушение пассией, да перед своим Тимуром и Невин – смотр предательством. Содержавшийся шпрот, тот который действовал в данном красных беретах, с один как перст злосчастного варианта необходим бросать свою быть без ума специальность. Он еще выкапывает своей фирме схожее промышленность на партикулярной своей жизни. Новая повинность водившегося солдатский спецназа, заслонить знакомого деловой человек. В нашем моменте свежеиспеченной функционирования, такой юный однако филигранный вертухай найдется переосмыслять свой в доску миропонимание дополнительно на судьбу и далее действия, которые конкретно совершились со ним. Затем для него нужно будет сброситься не без таковскими неожиданными явлениями, они призовут в возрасте от него приложения опыта, полученного раньше на любом службе.

Новая жизнь 3 серия XT Новая жизнь 3 серия eV Новая жизнь 3 серия Tr Новая жизнь 3 серия vT Новая жизнь 3 серия wz Новая жизнь 3 серия Lt Новая жизнь 3 серия hT Новая жизнь 3 серия JP Новая жизнь 3 серия wh Новая жизнь 3 серия