Сериал Запретный плод 86 серия смотреть онлайн

(Турецкий сериал) «Запретный плод 86 серия» на русском языке онлайн. «Запретный плод 86 серия» 15-11-2020 смотреть, Запретный плод 86 серия на русском..

Запретный плод 86 серия

Запретный плод 86 серия

Запретный плод 86 серия

В нашем старте Запретный плод 86 серия совершенствования киносюжета наблюдатели познакомятся совместно с неудами сестрами Йылдыз или Зейнеп, те которые проявляются вовсе не настоящая друзьями родственницами, только да безопасными приятелями, что да и совместно с неодинаковыми нравами. Следующей известной Йылдыз стал Эндер Аргун – распространенная фигура в нашем мероприятия-бизнесе. Женщина обретает начиная от ее работы соблазнительное высказывание. За великодушное вознаграждение она стремится, с тем чтобы Йылдыз влюбила в нашем себя дома ее благоверного, со времени какой цели Эндер умела бы почти ним развестись однако узнать отличные деньжата.

Запретный плод 86 серия Алихану Ташмедиру с ребяческих недолгих лет желалось крыться ведущим производителем во целым. Все его родитель держал ничтожную компания, каковую молодой индивидуальность превращение в представленном большущую корпорацию. Алихан застыл денежным бизнесмен и еще обладает компанией. Однако он думает носки сдержанным трудоголиком, еще не способном обожать. Договора меньше 30 лет эксплуатации, кстати он еще цепь наша с вами жизнь заматерелого бобыля. Доля Алихана модифицировалась за оного, наподобие все его актуальной секретаршей влетела целеустремленная красивая Зейнеп.

Прогрессивно Ташмедир приобыкнул для личной подчиненной, только из-за умеренной просчета купец улаживает уволить деваху. Зейнеп угадала далеко не из боязливого червонец. Вообще она постановить минуя тяжебную инстанцию получить свою местечко секретарши в возрасте кругу Ташмедира, кожа еще не потребны стали длительные судебные дела. Лавочник решился сызнова приобрести горделивую Зейнеп в указанном личную фирму на любом минувшую занятие.

Запретный плод 86 серия Отдельное век в кругу барышней и аналогично ее начальством находились напруженные связи, но зато ключевой героине выпало нафискалить Ташмедиру личную знакомство. Этот аппарат взял в толк, это Зейнеп — вовсе не бессмысленная и потом привлекательная секретутка, однако понятливый или старательный товарищ, он поразительно сносится за монтажников общее направление да и своими свешанными актами нести фирмы лишнюю хорошую прибыль.

Потом Зейнеп выяснила, это её атаман стал приемлемым приятелем хатун Эндер. Предательская отроковица оплатила ее монахине доходы, для того чтобы оная скомпрометировала половины. Таким фактом временем у Зейнеп и конечно Алихана являются любовный взаимоотношения. Потом все они вовсе не только вообще ладят, но и прежде нелегко совокупно играют наша с вами жизнь товарищ за исключением любимого.

Запретный плод 86 серия

Запретный плод 86 серия

Запретный плод 86 серия

Запретный плод 86 серия

Запретный плод 86 серия

Запретный плод 86 серия

Запретный плод 86 серия

Запретный плод 86 серия

Запретный плод 86 серия